Subasta 992, Lote # 26
LA SANTA FAZ
MÉXICO, SIGLOS XIX-XX
Acuarela sobre vitela
Con rastros de inscripción manuscrita ilegibles al reverso
Detalles de conservación y estructura
Ondulación, desgaste y perforaciones
24 x 17 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |